МЕДКОМИССИЯ 086/У ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ!
Проведение медицинских экспертиз
Медосмотры
Первичная помощь
Диагностические исследования

МЕДКОМИССИЯ 086/У ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ!

МЕДКОМИССИЯ 086/У ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ! МЕДКОМИССИЯ 086/У ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ!

Центр современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» предоставляет услуги в прохождении медицинской комиссии по форме 086/У для подростков, поступающих в учебные заведения.

Прохождение медицинской комиссии для поступающих в учебные заведения, является обязательным. Начинаются утомительные хождения по кабинетам, долгие стояния в очередях. Но всего этого можно избежать, если обратиться в Центр современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН».

Вы не должны отстаивать длинные очереди. Наши врачи работают для Вас!

Вам необходимо пройти комиссию срочно?

Тогда приглашаем вас в Центр современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН». Центр предоставляет клиентам возможность оперативно пройти комиссию с максимальным комфортом для себя, без спешки и суеты в одном месте. Вы проходите обследование и сдаете все необходимые анализы. В нашем центре комиссию можно пройти в самые короткие сроки и по очень демократичной цене.

В Центре современных медицинских технологий «АКВА МЕД МАРИН» все диагностические и лечебные вмешательства выполняются высококвалифицированными опытными специалистами с использованием современного высокотехнологического оборудования и расходных материалов ведущих мировых производителей (США, Германия, Великобритания, Япония, Италия и др.)

Возврат к списку